Пятница, 26.04.2024, 18:41

Відкрита Чернігівська ліга гумору Команд Веселого Настрою
Офіційний сайт-пампіду

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Афиша


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Наталья ВЕНГЕР: Команда КВН всегда должна быть КОМАНДОЙ!
15:54
Наталья ВЕНГЕР: Команда КВН всегда должна быть КОМАНДОЙ!


До того, как черниговский зритель познакомился с ней "вживую", она уже стала известной в большом КВНовском мире. В составе николаевской команды "Баламутки" эта девчонка из "атомного" городка Южноукраинска играла в Высшей украинской лиге у Александра Васильевича Маслякова, была "своей" в куче лиг разных уголков Украины. Теперь она живёт неподалёку от Чернигова и в своём новом городе пытается развивать нашу любимую игру.

Наташа Венгер в интервью для нашего сайта рассказала о себе и не только.

- Первый вопрос традиционный: как дела?

- Отлично! Традиционный ответ - пока не родила!

- Расскажи, как ты попала в КВН?

- Это было на первом курсе николаевского филиала киевского университета культуры. На тот момент была детская команда КВН "Баламуты", в составе которого были и парни, и девушки, но после очередного кастинга, который прошли в основном девушки, было решено сделать женскую команду КВН "Баламутки".



- Твоя команда "Баламутки" добилась значительных успехов в украинском КВНе. Расскажи, как вы начинали и проходили этот путь.

- Конечно, я думаю, многие украинские команды в первую очередь начинали с "Ассоциации КВН Украины", ездили по разным городам, чтобы, так сказать, набраться опыта. Ну а потом, когда уже этого стало мало, мы решили поехать в Сочи на фестиваль, где с успехом, сразу же попали в Высшую украинскую лигу.

- Вспомни какие-то интересные моменты "баламуточной" жизни.

- Ой, столько всего было, что и книги не хватит. Ну если только один случай: мы когда то играли в Хмельницкой лиге, у знаменитой команды КВН "Три Толстяка". Нас поселили в гостиницу, и после выступления мы не смогли попасть в номер. Мы - девочки не слабые, и решили двери номера снять с петель... Просто очень спать хотелось... И по очереди сторожили друг друга). Это было очень весело, но только не для вахтера, который вызвал милицию, и понеслась...

- Какой была жизнь после "Баламуток". Видимо, были определённые юмористические проекты?

- Да, команда наша понемногу уменьшалась, так как мы - девочки все красивые, и каждая нашла себе принца на белом лимузине. Остался только костяк. И в один прекрасный день позвонил Дядя Жора ("Три Толстяка"), и предложил поучаствовать в своем "Stand-UP-шоу", где мы сразу согласились быть. Это был новый этап в нашей карьере, но проект был убыточным и его пришлось его закрыть. Печалька...



- Теперь ты живёшь в Славутиче. Каким образом ты здесь оказалась?

- Я оказалась здесь благодаря своему мужу, который перевез меня сюда, дабы пополнить ряды славутчан и, может быть, КВНщиков).



- Расскажи о своей команде "3D Format". Как вы собрались? Какие достижения, планы?

- Долгое время, как ни странно, в Славутиче не было КВН. И в один прекрасный день мы с друзьями решили все-таки попытать судьбу, и выступили перед мэром с целью создания городской команды КВН. Собрали всех активных ребят и поехали дебютировать. Кстати, выездной дебют был как раз у вас, в Черниговской лиге КВН, 11 февраля 2011 года.
Планов очень много: собрать ещё детскую сборную Славутича, объездить всю Украину и, конечно же, поехать в Сочи.


- Твои пожелания участникам пятого сезона Черниговской лиги КВН и вообще всем нашим читателям.

- Хочу пожелать командам никогда не сдаваться, если что-то не получается, вставать с колен и идти дальше. И, главное, вы должны быть КОМАНДОЙ! А зрителям желаю, чтобы всегда были деньги для покупки билета на КВН.



Ну а мы желаем Наташе удачи в новом сезоне Черниговской лиги КВН, ведь её славутичский "3D format" уже подал заявку на участие.
Просмотров: 1923 | Добавил: ArtemShirokiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Закладки