Воскресенье, 18.08.2019, 19:18

Чернігівська відкрита ліга КВН
Офіційний сайт-пампіду

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Афиша


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 2-й сезон (2009)
КОМАНДЫ ВТОРОГО СЕЗОНА. 2009 год

КОМАНДЫ, ИГРАВШИЕ В ОСНОВНЫХ ИГРАХ СЕЗОНА

"ВНЕ ЗАКОНА"
(Индустриально-педагогический факультет Черниговского государственного педагогического университета)



Состав команды: Денис Бендик (капитан), Тимур Алетдинов, Виталий Вакуловский, Андрей Духно, Дарья Ловарь, Александр Скиба, Артём Смелик, Дмитрий Пинчук (звук).

Команда занимала в играх сезона такие места:
1 игра
2 игра3 игра
4 игра
 Финал
4----

Команда не выиграла ни одного конкурса



"ВСЕ СВОБОДНЫ"
(Чернигов)



Состав команды: Ольга Бага (капитан), Валентина Косенко, Юлия Ледовая, Ксения Стрелец (звук).

Команда занимала в играх сезона такие места:
1 игра
2 игра3 игра
4 игра
 Финал
4----

Команда не выиграла ни одного конкурса



"ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"
(Черниговский государственный технологический университет)



Состав команды: Руслана Ширай (капитан), Максим Корявец, Дмитрий Кругерский, Евгений Рочев, Алина Сиренко, Дмитрий Шкробко, Владимир Позняк (звук).

Команда занимала в играх сезона такие места:
1 игра
2 игра3 игра
4 игра
 Финал
-3331

Команда выиграла 3 конкурса: конкурс одной песни (4 игра), визитка, МДЗ (финал).



"ИНТРИГА"
(Чернигов)



Состав команды: Александр Лойченко (капитан), Ольга Бага, Алексей Гришин, Сергей Койдан, Татьяна Нагорная,  Алина Халеп, Андрей Шмотько, Евгений Калиниченко (звук).

Команда занимала в играх сезона такие места:
1 игра
2 игра3 игра
4 игра
 Финал
-144-

Команда выиграла 3 конкурса: разминка-хоккей, конкурс новостей, фристайл (2 игра).



"КРОШКИ"
(Филологический факультет Черниговского государственного педагогического университета)



Состав команды: Дмитрий Ануфриев (капитан), Дарья Мошко, София Покрышень, Оксана Фёдорова, Сергей Боровик (звук).

Команда занимала в играх сезона такие места:
1 игра
2 игра3 игра
4 игра
 Финал
2----

Команда не выиграла ни одного конкурса



"С ПОТОЛКА"
(Чернигов)



Состав команды: Александр Лабадин (капитан), Василий Кравченко, Виталий Крупко, Евгений Кулак, Александр Пономаренко, Артём Стовпяцкий, Александр Тихоновский, Олег Шкраб (звук).

Команда занимала в играх сезона такие места:
1 игра
2 игра3 игра
4 игра
 Финал
1-213

Команда выиграла 8 конкурсов: разминка-хоккей, конкурс новостей, фристайл, капитанский (1 игра), разминка, биатлон (4 игра), фоторазминка-хоккей, видеоконкурс-самосъём (финал).



"СБОРНАЯ КАПИТАНОВ"
(Чернигов)



Состав команды: Александр Ануфриев (капитан), Максим Ворона, Вадим Соколюк, Андрей Штанько, Роман Щепков, Сергей Боровик (звук).

Команда занимала в играх сезона такие места:
1 игра
2 игра3 игра
4 игра
 Финал
-2122

Команда выиграла 10 конкурсов: фристайл, капитанский (2 игра), визитка, фоторазминка, 5 шуток про..., видеоозвучка (3 игра), визитка (4 игра), визитка, фоторазминка-хоккей, БРИЗ (финал).



"СТУДКАФЕ"
(Черниговский государственный технологический институт)



Состав команды: Сергей Койдан (капитан), Владимир Базилевич, Илья Бессчётников, Максим Безнощенко, Павел Гринченко, Роман Коломиец, Вадим Панченко, Евгений Петров, Екатерина Прошина, Тарас Степанушко, Александр Дмитриев (звук).

Команда занимала в играх сезона такие места:
1 игра
2 игра3 игра
4 игра
 Финал
3-55-

Команда не выиграла ни одного конкурса


КОМАНДЫ, НЕ ПРОШЕДШИЕ ПОСЛЕ ФЕСТИВАЛЯ В СЕЗОН-2009

"БОРЩ"
(Прилуки)

"ВСЁ БЫЛО ХОРОШО"
(Черниговский государственный технологический институт)

"КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ"
(Чернигов)

"СИЛЬНЫЙ ПОЛ"
(Физико-математический факультет Черниговского государственного педагогического университета)
Copyright MyCorp © 2019

Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Закладки