Пятница, 26.04.2024, 06:39

Відкрита Чернігівська ліга гумору Команд Веселого Настрою
Офіційний сайт-пампіду

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Афиша


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2015 » Февраль » 19 » ЧЕРНИГОВСКАЯ "7*Я" ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО ЮМОРУ "ЛИГА СМЕХА" В ОДЕССЕ
15:53
ЧЕРНИГОВСКАЯ "7*Я" ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО ЮМОРУ "ЛИГА СМЕХА" В ОДЕССЕ

Команда КВН "7*Я" стала единственной представительницей Черниговской области на первом фестивале Чемпионата Украины по юмору "Лига смеха", прошедшем с 30 января по 6 февраля в Одессе. На этом огромном форуме украинских юмористов собрались более 130 команд. 

Возглавляемое авторитетнейшими людьми (многолетние АМИКовские генеральный директор Наум Баруля и главный редактор Андрей Чивурин) украинское КВН-движение взяла под своё крыло студия "Квартал-95", которая обеспечит проекту телеэфиры на центральном телеканале "1+1". От аббревиатуры КВН пришлось отойти, ведь это зарегистрированный торговый знак Международного союза КВН и ТТО "АМИК", но по сути это КВН с небольшими изменениями и обновлениями.

Фестиваль проходил в несколько этапов. В первом туре редакторская группа отсмотрела все приехавшие команды. Здесь выступала и "7*Я" в составе: Сергей Миляев, Максим Ворона, Артём Широкий, Андрей Штанько и Артём Дамницкий. А завершили тур чемпионы Черниговской лиги КВН-2014 "Дай 5" из Житомира. Их по определённым причинам объявлял лично Наум Баруля)

Во второй тур прошли 66 команд, то есть примерно половина выступивших в первом туре. В этот этап смогли пробиться и черниговская, и житомирская команды. Правда, попали они в раздел "Фрагменты", что значит, не полное выступление, как в первом туре, а лишь лучшие его моменты. Этот факт не оставлял шансов ребятам побороться за участие в гала-концерте фестиваля, но сам факт попадания во второй тур уже оказался успехом.

"Прогоны" второго тура отсматривало уже то жюри, которое будет работать с командами и судить их на протяжении всего телесезона: Владимир Зеленский (будет ведущим шоу), Елена Кравец, Сергей Сивохо, Игорь Ласточкин, Антон Лирник, Юрий Горбунов. Еще один судья-тренер (как их тут называют) Потап приехал только на гала-концерт. 

Наши ребята хорошо отработали второй тур. Пока что это их потолок в данном проекте.

В гала-концерт прошли 17 команд. Уже во время телесъемки в сезон из них были выбраны 12 коллективов. Они и составят ту лигу, которая будет показана нам девятью эфирами по "1+1". Эфир фестивального гала-концерта - 28 февраля. 

 

Кроме выступлений, фестиваль - это, конечно же, море эмоций, тренингов, развлечений, общения между старыми и новыми друзьями. Но об этом рассказывать уже труднее, в этом надо участвовать, чего всем КВНщикам Черниговщины и желаем) 

Просмотров: 1102 | Добавил: ArtemShirokiy | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Закладки